Алик Алыев

Вопрос практикантам (особенно мед.)

Я учусь на 2 курсе "мед. сестринского отделения", направили в кардиохирургию, там в основном уходза больными и перевязки, хотелось бы очень в перевязочную, но проблема в том что я не особо хорошо их знаю и вот вопрос: меня там всему научат или же будут ругать за незнание?...

Наталья Герасимова

научат всех новичков учат шарики котать в наше время было так

Наталья Никонова

как тебе объяснить то, научить то научат но ты учишься в высшем учебном заведении там преподаватели не учат а помогают в изучении, учи по учебнику и интернету, и когда я практиковался в терапии то ничего особенного не делал кроме того что спал по ночам в кресле

Анна Титова

Насмешек - наслушаетесь, врачи - народ ехидный. Зато чем раньше наслушаетесь - тем быстрее научитесь. Радуйтесь, ведь кому-то эти насмешки придется слушать уже тогда, когда над вами смеяться - и думать забудут, а вы уже будете специалистом.