Эл
Элен

С начала перестройки прошло почти 30 лет - огромный срок. Что сделано, что бы можно было гордиться?

Toppller Toppller

Руководство страны научилось красиво поставленным голосом грамотно излагать о достижениях которыми и не пахнет.

Сашуля Верецоца

По меньшей мере, сейчас мне не стыдно заграницей, в любой точке земного шара,
сказать, что я из России,
а когда то, было стыдно, да и страшно в этом признаться

Полагаю, это уже НЕ мало

Ваня/тушканчик Латышев

Перестройки не было.

Машенька Лютенко

Россия сделана! С огрызка СССР. И теперь пыжытся. Пытается что то возродить.))))))))

Элёр Баходиров

Ой! Чего только не понаделано! Вон - солдаты и те в портянках от Юдашкина ходют -бродют по просторам нашей могучей и необъятной.. .
Милицию опять же переименовали.. . Да много чего- устанешь перечислять...