Vera Gulyaeva

Вопрос задаёт мая мама: у меня четверо детей, из них трое несовершеннолетних, положена ли нам машина?

В Белгородской области.

М@рин@ Федорчук

да.. комбайн или Белаз уточните в собесе..

Дмитрий Сиротин

с какого перепугу?
Ваша мать в сознании? Она адекватна? Она серьёзно задаётся этим вопросом? Я в шоке.

Кр
Кристина

Передайте маме, нам много что положено, и много на маму положено. Дмитрий, от государства маме ждать не чего, тем более тут.

Шайдин Омаров

задайте вопросв категорию Юридическая консультация

Ал
Александр

ага даром))))

Е*
Евгений ****

да положена, спите спокойно))))

Алексей

Ахaхaхa))

Сергей Левшонков

Если кто подарит старую - у меня тоже четверо и нам друзья дарили старую машину - водить по доверенности . просто там человек был в командировке за границей и собирался новую привезти - а совсем уж даром никто не даст . у нас в Морском порту многодетным отдавали списанные машины из гаража и которые требовали ремонта Вырастешь и найдешь машину сначала старенькую и потом поновее в кредит и не переживай пока
Сейчас нашу машину можно и за 30 тысяч рублей найти - потом довести до ходового состояния и ездить по картошку

Дмитрий Кислицын

надо иметь пять, что бы машину получить. . так что придётся поднатужиться) ) а чё, машина того стоит))

Юля Глазырина

Я тоже мама четверых детей и купили себе машину и катаемся.

Анастасия Орлова

Согласно ст. 76 конституции РФ вы имеете право на приобретение автомобиля!