Техотдел Вчдр-2

Религии портят жизнь атеисту, житья ему от них нет ?)

Бахадыр

не обольщайся, головоногое, и гордыньку свою понапрасну не растравляй... плевать на ваши религии всем, кроме вас, куздрозных...

Антон

Истинная вера портит дьявольские козни, разрушает ложь и самообман.

Евгений

просто раздражают головажопые когда ее навязывают

Ма
Мария

А чем ты мне можешь помешать, тупостью своей, что она защещена законом,, так на суде она мне подмога, против вас.

Юлия

атеизм-та же вера в недоказуемое

Аня

Просто человек, который повреждён сатанинским духом - ему всё Божие претит. Верующий человек - его раздражает. Потому, что вера в Бога подразумевает отказ от своих пагубных страстей (которые так любимы), потому что Бог всё время говорит - не греши, не гадь, а то Ад тебе на век. А ведь грешить-то так хочется, потому и НАДО усыпить свою совесть, вытравить её из своей души. И атеистам проще признать, что Бога НЕТ, чем поверить в него и отказаться от греховной жизни. И по-этому ЛЮБОЕ упоминание о Боге они воспринимают, как навязывание. Атеисты знают слово КАЙФ и не знают слова ГРЕХ. Нет Бога - НЕТ греха - НЕТ расплаты!

Серега

Религии портят воздух в Госдуме "заставляя" принимать депутатов тупые законы. А почему бы не сверстать надежно Госбюджет на следующий год вместо принятия законов насчет илюзорных чувств верующих и гомосеков. Или чувства важней чем хорошая финансовая стратегия в предверии нового мирового облома бирж.

Ilo

мдя
раньше
ты был чуток резвее
щас иссяк - стареешь штоль?

Виктор

Странные вы смертные....Чем же верующие портят жизнь атеисту, а атеисты портят жизнь верующим? Мне казалось что они совсем не должны бы касаться друг друга....

Наталья

Ну да гнусы Вы только крупнее комаров

Инна

житья нет от верующих

Шеннепей

Религия цирк, верующие клоуны. Весь вечер на арене клоун Пауль в костюме осьминога