Ольга Семенова

Как поступать с провокаторами, под видом атеистов принимающимися оскорблять мусульман или другие религии?

Николай

Совершенствоваться - милостиво позволять другим(людям,событиям,Господу) быть самими собой.

Dashdizzles

Учить надо - не умеешь не берись - адепт религии должен до конца прочувствовать свою ущербность а не просто типо обидиться.

Ол
Ольга

Никак. На жалобы администрация не реагирует, стало быть - она не заинтересована в удалении таких вопросов. Дальше развивайте мысль сами.
Что делать? Ставить единицы и продолжать жалобы писать.

Linar

этим провокациям их научил главный христианский злодей - бог!

Поэтому пусть провоцируют дальше. Здравомыслящие мусульмане пошлют христианских злыдней нах!

Артем

посылать всех - к модератору ))

кстати и тех, кто под видом верующего троллит верующих ..

Ди
Дима

Убивать за богохульство

Ольга

игнор...пусть засохнет.

Ai
Aid

Что значит "под видом"?!
Просто атеист атеисту рознь.

Лю
Людмила

их цель ваша реакция , поэтому не обращать внимание.

Екатерина

Мочить в сортире.

Нтон

Да, и что интересно, админы как воды в рот набрали