Светлана Саввина

Докажите, что часть религиозных представлений мусульман была заимствована из других религий

Александра Сахинова

А зачем что-то доказывать. Все мусульмане радуются своей ограниченности и не задаются вопросами ...либо " коран запрешает", либо " аллах запрещает". Там же, видимо, прописано еще что думать много вредно, а жить на поводу у инстинктов хорошо и после смерти попадешь в гарем с девственницами.

Гульчачак

Коран прочти...

Ирина Усольцева

Ислам - великолепная религия. Коран - Книга Книг.
Все другие книги не нужны:
если в книге написано то, чего нет в Коране, то это ВРЕДНО и такая книга не нужна;
если в книге написано то, что есть в Коране, то эта книга, понятное дело, тоже не нужна.