Анастасия Капусняк

смотрю у мусульман в религии тоже полное болото

Ал
Александр

Они повторяют с отставанием во времени путь христиан - нынешней религии, которая отказалась от звериных методов "удерживания в вере" - забиваний камнями и другими жесточайшими казнями диких народов

Юл
Юлия

Да там вообще мрак!

Шариков

Та же Тётя Маша только в другой шляпке.

Дарья

Главное, чтоб не было болота в душе и в сознании.

Алексей

Каждая лягушка, хвалит свое болото.
Но только и среди мусульман тоже есть свои заблудшие, и власть имущие!
Которые дискредитируют религию Ислам, в глазах остального мира.

Да
Дашулька

А как может быть иначе? Если в Коране все записано без всякой последовательности и смысла?

Евгений

приведи доводы))))
а так любой дурак может утверждать))))

Арзу

Оне как бы думают..как бы не убивать..всех!