Оксана Машкова

Какую религию будете принимать перед смертью? Вопрос больше к атеистам и агностикам.

Сергей Nf

С богом напрямую общаться надо, а не через посредников.. . совершенно другой уровень!! ! Религий много - вера одна!

Да
Даша

А зачем? Если все таки бог есть, так его не нае@шь, а если нет так и незачем. И потом, веруны твержят, что каждому воздастся по заслугам. они молились, и дальщше молиться будут. А я всю жизнь учился, пусть знаниями делится!

А если серьезно, я не для того всю жизнь жил как человек, чтоб перед смертью фигней заниматься

Кокетка Кокетка

Веру в макаронного монстра. Хотелось бы после смерти увидеть именно его. Уж очень люблю спагетти.

Татьяна Кобелева

Перед смертью лучше принимать лекарства. )

Курбон Курбонов

Успеть бы помыться.

Татьяна Хритошина

если только совсем выживу из ума, ну или кислотой упорюсь - тут уж как трип подскажет о_О

Андрей Холлей

Останусь атеистом. Если что, Бог оценит мою стойкость и непоколебимость)))

Магдалена М

Я уже видела Смерть, мне религия НЕ нужна, только БОГ!

Алексей Кочетков

Я буду умирать с честью!)

Анна Овсянникова

Партбилет там необязателен ))

Елена Хлякина

перед смертью, конечно, ислам. дооо...

Леонид Зенченко

САТАНИЗМ там народ веселее

Андрей Никитенко

думаю, ее бы, т. е смерть принять достойно, а религия это не вера как это не странно, вера это состояние души хотелось бы рюмашку накатить и солнышко увидеть!