Евгений

Ладно атеисты, а куда после смерти по вашему попадут агностики?

Ир
Ирина

Попал атеист в Рай, ему Апостол Павел проводит экскурсию:
- Здеь у нас мусульмане, а вот там, за пригорком буддисты, а вот здеь у нас христиане. Здень надо потише, а то они думают, что они здесь одни...

Айдай

С их точки зрения все идут в могилу.
"И даже смерть не впрок,
Лишь только мясо - в землю".

Евгений Зарубин

тудаже где и были до рождения))) )
и что страшного не существовать... 15 миллиардов лет существования вселенной я не парился что не существую.. потом случайно родился 100 лет выполняя биологическую функцию и стараясь сделать эти сто лет счастливыми.. и всё опять не буду сущесствовать пока вселенная не свернётся в сингулярность и из сингулярности взорвётся новая вселенная.. а там уж хз что я буду делать))) можт буду президентом галактики если я рожусь не в такое примитивное вреимя а когда человечество или ххз какаято форма жизни уже будет покарять звёзды)) а можт вообще не рожусь.. хотя процесс вознекновения вселенных.. так сказать пульсирующая вселенная бесконечен.. так что возможно я уже миллион раз отвечал на этот вопрос только в прошлой вселенной я писал без ошибок)) а щас я ленивый лень исправлять))

Алексей Петруненко

Оооо Моя фанатка)

Александр Смирнов

никто не знает Лена. агностики попадут туда же куда и верующие. . не сомневайся..

Максим Лямин

НИкуда. После смерти ничего нет.

Лена-Алена Еленова

Разве у атеиста могут быть разные варианты ответа на вопрос: куда кто-либо попадает после смерти? Насколько я понимаю атеизм, разницы нет - кем был и во что верил или не верил мертвец.