Андрей Галкин

какой интел кор лучше подойдет для ноута?

какой интел кор лучше подойдет для ноута? есть intel Core i5 4-го поколения, он норм?

Анастасия Рыбачук

3570 бери, у него больше всего возможностей.
Хотя, если разогнать 3570К.... но К служат раза в три меньше

Сергей Рогожин

intel Core i5 4-го поколения в начале июня только анонсировали. Массовое производство и установка в ноуты вероятно в 2014 году. Процессор хороший, но столько ждать.... Есть 3 поколение процессоров Core i5 на ядре Ivy Bridge с интегрированным GPU HD Graphics 4000 с частотами 650/1150 МГц