Наталья Васильева

После установки Sandboxie 3.76 0 0 начинает тормозить Торент-клиент

Специально, удалил Sandboxie и заново поставил. Торен (хоть в песочнице, хоть обычном режиме) при установленной в систему Sandboxie качает от 0,1 кб максимум 1,4 метра. без Sandboxie,скорость закачки 1,2-9 метров. Да и Sandboxie,я сменил на легальный, был ломанный и начались проблемы. Со старым Sandboxie проблем не было. Откат уже не вариант делать. Помогите решить проблему. Возможно бывший Sandboxie был портабле, но я не уверен. Спасибо

Пожалуйста не предлогать: снести Sandboxie

Может новый ноут купить? Пожалуйста если даете совет на такие серьезные шаги, аргументируйте. Спасибо

Артак Чибухчян

переустановить виндовс не пробовали?

Андрей Коловержин

Здрасте . Мне уже 46 и лет и мою голову покидают волосы .
Может и мне перейти на Sandboxie ?

Светлана Волобуева

Песочницу накуй удали

Aiazbek Asanbekov

Не проще ее отключить, чтобы не запускалась при старте системы, ты же не пользуешься ею постоянно .