Vashington

Могу ли я без проблем и костылей использовать AMD 7970 для графики, а для физики - Nvidia GTX 470?

Елена Торопова

можешь, я разрешаю.

Алексей Самарин

Читал материал на эту тему, у автора получилось, но танцев с бубном у него было будь здоров. Да и зачем, и без физикса неплохо живется.

Malina Ilyinskaya

Нет, конечно. Даже с костылями никак.

Кирилл Самойлов

Можешь, но трость нужно- модифицированный драйвер это позволит сделать.. . а без него куй.