Григорий Онищенко

детям 15 и 12 как их можно устроить в школу за рубежом какие документы надо подск

Паша Гладких

В развитых странах своих граждан в школах учат бесплатно и замечательно. С какого перепугу обязаны учить иностранцев бесплатно?

Дети должны уметь разговаривать на языке той страны, в которую родители их отправят на обучение.

Про документы, правила поступления, оплату, условия проживания и питания, надо узнавать не на этом проекте. 🙂

Учитесь пользоваться Гуглом, Яндексом.

Руслан Исаев

Смотря в какой стране. В "развитых" странах надо тупо много денег и все. Вон тут реклама в Британии детям учиться. Ни каких проблем. Плати бабки и езжай. Это же "развитые" страны