Сергей Цибульский

У кого в этом году дети окончили школу с медалью? Вам дали документ на медаль?

Сын окончил школу с серебряной медалью. На выпускном дали только саму медаль в пластиковой коробке. Никакого сопроводительного документа к медали не было. На мой вопрос "А где документ? " директриса ответила, что дадут вместе с результатами ЕГЭ. Результатов ЕГЭ ещё нету. А по поводу документа на медаль сегодня было сказано иное - что в этом году таковых не выдают вообще! Вот так раз? ! Такое может быть? Верится с трудом!
Те, кто сам окончил школу с медалью, у кого дети или внуки медалисты этого года.. . Пожалуйста поделитесь информацией, как оно у вас! Есть документ на медаль или тоже нету?

Иринка

в аттестате написано: такой-то окончил с серебрянной ( или золотой) медалью. никаких других документов нет