Людмила Малинина

(Кто окончил школу) Вы скучаете по ней?

Анна Яновская

Заканчиваю в этом году, но уже как-то грустно. Смотрю на тех, кто закончил, как перестают общаться друзья, как учась в одном университет не здороваются... а вообще это сложно 11 лет проучившись понимать, что больше никогда не будешь там учиться, не будет этой жизни. Поэтому цените пока учитесь в школе, я в 7 классе хотела быстрей закончить, а теперь....

Сергей Киселев

Я ее не закончил но хочу закончить а потом буду хотеть вернутся в школу

Людмила Дроздова

нет, для меня школа это ад, а в универ бы с удовольствием вернулась, на пару деньков, хотя я и так там, только теперь сама студиков гоняю))))

Алексей Беляков

А меня из школы выгнали в восьмом классе так что я ее и не заканчивал можно сказать.

Эдуард Гарбузов

Немного скучаю. Но в наше время нравы были лучше и школьники не были такими агрессивными как сейчас.