Джон Скаво

Почему все так хотят окончит школу?Вот я не капельки не хочу заканчивать школу...Ведь потом хуже..

Вот я не капельки не хочу заканчивать школу...
Ведь потом хуже..

Жора Быханов

Не думаю,что потом будет хуже. Но школа это важный этап в жизни человека. Я тоже люблю ходить в школу) Последний год учусь) Буду скучать) А вообще люди выпендриваются в основном. Либо у них отношения с классом плохие, либо учатся плохо.

Ирина Свирина

Не хуже это точно
Я в 11том классе тоже так думал что после школы пз"ц но все нормально и даже лучше

Эльвира Баранцева

тк их называют школотой, с одной стороны школа нужна а с другой стороны многие предметы никогда не будут нужны в жизни