Артём Передумов

Есть ли смысл заканчивать школу ?

Какой смысл заканчивать школу? И куда можно будет после 9 класса. И на какую впринцыпи работу можно устроиться ))

Анастасия

смысл есть всегда и во всем! Главное его увидеть для себя и подумать что ты хочешь от жизни.

Алексей

Вам скорее всего надо устроиться корректором. Грамотно пишите

Ольга Филиппова

В вашем случае уже все потеряно, не задавайтесь этим вопросом

Ро
Роман

Если ты не закончишь школу, то ты не сможешь получить высшее образование.... а после 9-ого класса мало перспектив.... если только грузчиком, на заводе.... ну для некоторых молодых людей, это и есть перспективы, так что смотрите сами

Наталья Антонова

курьером, дворником, грузчиком, официантом и т. п. Всю жизнь за копейки горбатится

Александр Тишков

Вот человек какой.. . Я б щас все отдал чтоб вернуть школьное время...