Мирзаджанова Джамиля

Я тут задумался, а может Путин готовит себе замену?

Абдурашид Чиллаев

Разумеется. Иначе какой ему был смысл начинать всю свою деятельность

Ольга Павлова

С такой должности ( начальник России) только вперед ногами выносят. Так что - замена - это вряд ли... Один тут уже назамещал - ментов полицаими обозвал... время летнее отменять не хочет.. туды его в качель... хватит... Не жили при демократии - так и не надо... Авторитаризм у нас в крови - вот и будем тянуть эту лямку пока не сдохнем.