Мурат

А чем все это время занимается Иисус?

Лидия Рослая

Дыры на руках заклеивает.

Иришка

Готовит космический флот звездолетов для второго пришествия что бы нас эвакуировать переодически бывая в отпуске у своего коллеги Мухаммада в муслимском раю.

Серик Карашев

Пиво пьет.. бермуды рушит.. ну так.. под пиво!

Алёнка Солнцева

Там нет субстанции время. Он Спаситель.

Петр Нагорнов

В день, Когда Папа Бенедикт отрекся, швырнул пару раз молниями на Ватикан))

Дм
Дмитрий

Составляет список. У него блокнот расчерчен вертикально по полам. В одну половину пишет одних, в другую-других. А после отделит овец от козлов.

Оля Суслова

стучится в ваше сердце-прислушайтесь....

Александра Сидорова

Jesus Christ - the living dead!

Алексей Потапов

Иисус Христос согласно Библии, сейчас сидит по правую руку от Бога .Он назначенный Царь, скоро будет осуществляться его Царство над землёй в полной мере. (Даниила 2:44)Он ждёт назначенного часа.

Жа
Жаннета

Несуществованием. И обратите внимание, насколько здорово у него получается! Тут он непревзойдён.