Ольга Аксёнова

не заводитица скутер

подскажите причину проще говоря ездил отменно а на поле только завёлся и подлетел на кочку и всё ни заводится и в добавок стопр схвотил в чём дело пусть и поршневую группу поменял всёравно ни заводится

Dilshod Bobodzhonov

Потому что не знаете принципа работы двух тактного двигателя. Топливо закачивается в картер двигателя юбкой поршня под поршень когда он движется в верх а когда движется вниз из картера по каналу выдавливается смесь над поршень. Как только изнашивается уплотнение коленвала то и нарушается подача смеси .