Игорь Дмитриев

плохо крутит стартер 99 карбюратор

При запуске машины стартер плохо крутит акум новый стартер ремонтировался менял втягивающую поменял втулки. раз через раз бывает хорошо крутит а затем плоха как будь то акум сел ставлю этот акум на другой авто с пол оборота заводиться

Alone Black Wolf

До того, как поменять втулки, ты его поджег, меж витковое скорее всего.

Андрей Сурняев

втулки или щетки

Геннадий Солодов

плохо крутит стартер

Ан
Анна

купи редукторный стартер.