Света Молчанова

У меня недавно умер кот!От чего я не знаю,меня на тот момент не было в городе...

Анюта

Мочекаменная была у вашего кота. Сочувствую...

На
Натали

у меня тоже у кота были камни и тоже писал кровью,а иногда и вообще не мог сходить.

Ко
Конфеточка

смотря чем вы его кормили...

Ол
Оля

а какой породы был кот? или он без породный?

Ska

не от старости а от жадности - или наплевательского отношения - одним катетором не обходится( у нас 20 евро процедура) и лекарства давать и колоть надо ,,,и корм специальный ...