Екатерина

Почему мужскую измену считают физическим потребностем а женскую осознанным глупостьем?

Что только у мужчин есть физические потребности, у женщин тоже есть, ведь так?

Кирилл Козлов

мня тоже например удивляет почему некоторые женщины говорят, что когда они уходят к более успешному самцу, это их потребность физическая, мол она не о себе а о детях переживает)) ) по моему это бред)) ) шлюха продажная просто пытается себя оправдать)))

Андрей Сурняев

Именно так) но совести у женщин больше

Жа
Жанна

Продажность, это когда с ненакаченным ботаном, а к успешному культуристу идём как раз из-за физических потребностей, либо кайфануть, либо получить сильный ген!

Лена Сергеевы

потому что мужики считают что только им так можно....