Ivan Asonov

Ноутбук asus 1025c не заряжается.

Бук новый. В магазине при проверке ЗУ подключала только на пару минут.
Дома, когда был полностью разряжен, поставила на зарядку, но за всю ночь заряд так и остался на 2%. Хотя от сети работает и пишет что "идет зарядка"

Света Светлана

Ну несите назад в магазин, если на гарантии. Что тут гадать.

Роман Платонов

а может аккумулятор криво стоит?
или какая-нить асусовская говнопрога не дает заряжать аккум в режиме "работа от сети"..(?)