Морозова Елена

Мне пойдет Rage и Call Of Dutu Black Ops ?

Имя ОСMicrosoft Windows 7 Домашняя базовая
Версия6.1.7601 Service Pack 1 Сборка 7601
МодельG41T-M7
ПроцессорIntel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8200 @ 2.33GHz, 2336 МГц, ядер: 4, логических процессоров: 4
Версия BIOSAmerican Megatrends Inc. 080015, 12.01.2011
NVIDIA Geforce 210?

Я в этом мало разбираюсь 😄

Ольга Эценгерт

да конечно пойдет. У моего соседа эта игра играла на Pentium 4.Ещё эта игра шла на двухъядерном ноутбуке, процессор intel core i3,видеокарта nvidia geforce 335m.У тебя intel core 2 quad конечно же пойдет. тут даже спрашивать нечего

Ольга

А минимальные и рекомендуемые требования игры разработчики для кого пишут...?

Ситников Андрей

> Операционная система: Windows XP / Windows Vista /Windows 7
> Процессор: Intel Core Duo E6600/AMD Phenom X3 8750
> Оперативная память: 2 Гб (Windows XP)/2 Гб (Windows Vista/7)
> Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon X1950 Pro или лучше с 256 видеопамяти
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Анютка Александрова

Видюха жесть) Про rage незнаю, но на gt220 в black ops я все же поиграл.

Тим

чел у тя комп круче моего в ядрах а ты сиски мнешь иди качай быстрей