Елена Веретельникова

Где в Омске можно купить игру The Sims 3 :Supernatural,в каком магазине??? Назовите адрес, пожалуйста.

Назовите адрес, пожалуйста. Да чтобы можно было возвратить, если не пойдёт (желательно).

K@
K@tenok

Вернуть ты тока пиратку сможешь, поэтому будет проще с торента качнуть, ну а если лицензию брать собралась, бери сразу на origin.com