Любовь Чиненова

Срочно помогите! Дайте правильный ответ!

Всем привет! Вообщем решил я с другом по играть в gta san andreas по ЛАКАЛЬНОЙ СЕТИ! Но не чего не выходит, я ставил самп клиент себе и ему и еще я себе закачал сервак и запустил, я то нахожу в САМПЕ свой сервер вводя 127.0.0.1:7777, и ксатит прошу не писапть типа через нет запускай или айпи напиши! Нет я хочу через лакальную сеть поиграть! Ну так вот я на своей лакальный сервер захожу но мы с другом незнаем как зайти на мой сервак, потому что если мы напишем то это его лакальный адрес и мы нечего не найдем, как мне зайти на сервак через лакалку, кто знает? Кстати у друга винда 8 у меня хр, но на сколько я знаю это не должно помешать!

Нет у меня и не роутер и не модем а просто шнур локальный!

Александр Тян

Учебник русскава купи. Может паможет.

Елена Голикова

Ну во первых смотря что у тебя в конфиге прописанно у меня 13 серверов я уже заебался их чинить они постояно лагают)

Юлия Прохорова

У тебя роутер или модем? Если роутер то тебе надо будет открывать порты, если у тебя модем порты нельзя открытьь и вам не поиграть