Светлая.

подскажите плиз прогу которая лечит флешку начала глючить не реально

последнее время когда кидаю на флешку идет такая фигня передает 10 мб остановится опять кинет 10мб тормезнет плиз если кто знает как решить эту проблему подскажите

Екатерина Асеева

Форматни ее полным форматом

Александра Распертова

Полное форматирование решит проблему.

Егор Дашев

Антивирус. Касперский например. Или можете на сайте доктора веба (dr*eb.ru ( v вместо*)) скачать программку drweb circut по-моему. Запустите ее и начнется проверка компьютера на вирусы. Так сказать одноразовый антивирусник. Его можно потом еще раз запустить.

Игорь Игорь

для начала полностью форматните флешку низкоуровневым способом. после этого если глюк не пропадет то проведите реставрацию вашего жесткого диска .. да и всей ОС. прогу выслал

Оксана Беленкова

Acronis Disk тебе в помощь, отформатируй ею, можно дефрагментировать, или проверить на ошибки тоже этой программой

Наталья Калинина

HP USB Disk Storage Format Tool 2.2.3