До
Дображелаювсем

вопрос к девушкам. Как объяснить друзьям (мальчикам) , почему я не иду купаться, причина - месячные?

Леха Рощенко

это не причина - есть тампоны)

Дарья Кудрявцева

- прививку сделали и врач сказал, что желательно избегать мест с огромным количеством микробов
- волосы не хочешь пачкать и мочить
- ногу порезала (забинтуй ногу или большущий пластырь наклей)
- купальник не найти или подружке в поездку отдала
- кровь из носа с утра шла и родители запретили купаться (ох, даже почти правда! )

насчет реальной правды - говорить или нет - дело твое, только всю дорогу будут стебаться, а может и потом подтрунивать. мальчишки же )))

Ленар Махмутов

Сказать про неотложные дела.

Ёжик Колючий

Скажи что в связи с тем, что ты женщина, в опред. дни ты не сможешь пойти. Мои понимают

Марина Зарубина

Стандартная женская отговорка: голова болит 🙂

Ол
Ольга

Скажи, что занята

Сергей Кабачков

по состоянию здоровья

Катюшка

Предложить сходить в другое место, а через пару дней - купаться.