Zoros Go

Подскажите, как ухаживать за зубами?

Ти
Тина

Чистить зубы как минимум 2 раза в день, пользоваться зубной нитью, раз в полгода ходить к стоматологу, не курить, не злоупотреблять крепким кофе и чаем (от них желтеют зубы) , не пить и не есть слишком горячие или холодные напитки и блюда, от этого трескается зубная эмаль.

Галина Ларионова

чистить зубы два раза в день

Вероника Терехина

Чисти Зубы утром и вечером и тогда с зубами не чего не будет

Антон

вопрос к стоматологу)

Geroy Gs

раз в пол года посещать стоматолога, ну и чистить как подобает утром вечером.

Елена Дьяченко

во первых, чистить зубы 2раза в день
во вторых, поход к стоматологу 2 раза в год хотя бы.
когда у меня болели зубя мне советовали полоскать их отваром ромашки или шалфея, не пить и не есть холодное или слишком горячее, зубы будут слишком чувствительны. ТЕПЕРЬ ВЫ ПОНЯЛИ?