Ма
Мария

Посоветуйте, iphone 4-16gb/iphone 4-32gb. Что лучше и почему, не могу определиться

Дмитрий Квасников

Смотря для чего тебе трубка. Если очень любишь в свободное время пофтыкать фильмы и у тебя любимых очень много, то естественно бери - 32. Если же нет, 16 гигов хватит вполне.

Александр Зверев

Тут в принцыпе разницы нет. просто во втором случае памяти больше своей. Ну, и в цене разница.

Дмитрий Индюков

Бери HTC!!! Трубки гораздо лучше и надежней!

Виктория Иванова

Конечно же Iphone 4G-32Gb. Тем более такой можно найти и взять с рук и выйдет дешевле чем Iphone 4-16Gb. Зайди на фарпост или avito