Максим

Купил авто у Университета.

регистрации, Акт о передаче ТС, так же ко всему этому был выдан "Протокол - заседания Комиссии по рассмотрению вопросов использовапния и распоряжения федеральным имуществом, закепренным за ГОУ, в котором указано степень износа 100%, и что срок полезной эксплуатации истек в январе 2006 г.

Вопрос: Могу ли я переоформить ее на себя, и использовать ее как личное ТС И что для этого нужно сделать.

Ни
Никита

Если Её в Утиль Не Списали, то Почему Нет?