Алёна О

какие банки не видят выписку из бюро кредитных историй эквифакс?

не знаю как ответить жирафу, но работаю в банковской сфере и эта информация была бы безумно полезна для меня.

Сергей, не всегда. я знаю некоторые финансовые организации и банки которые не видят информацию по просрочкам, платежам, открытым закрытым кредитам друг друга)

Катерина

Никакие! Захочет - запросит, узнает! С согласия заемщика.