Олеся Сухова

привет. хочу взять кредит на машину .стоит торопиться или нет 04.06.1968

Иван Емельянов

даже очень стоит. вы приобрете массу облечений в жизнии уверенности в себе. а деньги сами прийдут

Павел Ермачков

говорят ставки по кредитам пересмотрят в сторону уменьшения, почитайте где-нибудь на эту тему

Борька Богдан

не бери-и без магии понятно что, во первых заплатишь почти двойную стоимость, во вторых если ее упрут (а раз кредит-то авто новое, а новое крадут сейчас все) будешь иметь дело со страховой (которая по любому должна быть-ибо без этого банк кредит не даст) . Со страховой будешь судится долго и упорно-повезет выиграешь (хотя по деньгам все равно минус-адвокаты, время и первоначальный взнос банк не вернет) , а если проиграешь-то ни авто, ни денег и долг перед банком почти в двойную стоимость-тобишь рабство. Тоесть при всех обстоятельствах ты потеряешь.