Александр Горбачев

Всем привет! хочу взять машину в кредит подскажите пожалуйста как происходит этот процесс что требуется.

машина в кредит

Мария

справка о доходах за последние 6 месяцев, чтоб тебе было 21 год
права, паспорт, первоначальный взнос у многих не надо но процент там не малый-если одобряют то банк переводит деньги и машина твоя... а еще каско в придачу

Дмитрий Ставцев

Паспорт и права. В автосалон, желательно прихватить рублей 50 в карман. Если хочешь могу помочь оформить, пиши в личку

Ев
Евгения

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИ АВТОКРЕДИТ!!! При автокредите банк навяжет тебе ежегодную страховку здоровья и КАСКО на своих условиях, а это порядка 40% от стоимости автомобиля ежегодно!!! Бери простой потребительский кредит на сумму покупки авто и иди покупай автомобиль, в этом случае машина будет твоя и банк не обяжет тебя тратить лишние деньги на страховки и ПТС не заберет и ты всегда сможешь её продать, если с финансами будут проблемы.

Зикрилло Хасанов

Таким соплякам кредит не дают

Алексей Бодрый

Для этого требуется только ОДНО, отсутствие мозгов.

Алена Ивасенко

Да, банк действительно требует страховать автомобиль при автокредите. Связано это с тем, что на период страхования выгодопреобретателем будет сам банк. Если у вас угонят автомобиль или его разобьют, будете ли продолжать выплачивать деньги за воздух?
Однако в зависимости от банка и предложенной программы автокредитования, возможны различные варианты страховки.

посчитать стоимость каско можете на моем сайте.