Александр

хочу взять машину в кредит, первый взнос есть, незнаю автокредит брать или наличными! дайте совет пожалуйста

ну налик по процентам дороже получается! ? подкопить? старую машину продали, новую уже очень хочется, а машину которую хочу, ещё как минимум год копить если не больше (((

а можно же, КАСКО платить только первый год кредита? а потом просто забить?

Милан Макаров

наличными процент чуть выше, зато машина не будет в залоге (можно ее продать в любое время) и нет такой зависимости от банка, как при автокредите

Елена Орлова

Только за наличные. тут даже дело в психологии, бывает так хочется купить, аж мочи нет. Берёшь кредит, радость от покупки за неделю проходит, получается, в игрушку наигрался, а деньги ещё отдавать надо.
Это просто моё мнение и личный опыт.

На
Наталья

налик лудше

Олег Молчанов

галина кредит не советую. лучше подкопить

Татьяна Неретина

наличными... и проси без страховок-так дешевле!

Евгений Гусаров

Покупая за кредитный нал вы освобождаетесь от обязательной страховки КАСКО.

Andrei Sergeihev

кредит на авто, бред! ! авто дешевеет с каждым днём, кредит, нет, ещё и процент, лучше копить или у знакомых занять. . кредит можно брать только на квартиру и землю, они не дешевеют

Dinara Amanova

Тут надо взвесить за и против. У меня автокредит даже с учетом КАСКО 17% общие проценты. Выбрать банк и кредитную программу, у многих производителей авто, свои спецпрограммы и бонусы. И авто уже будет, а пока копишь на столько же подорожают в наших реалиях.

Руслан Ибляминов

Кредит брать не стоит, да и машинка в конечном итоге будет дороже.

Владислав Плотников

Автокредит будет выгоднее в любом случае-ставка ниже.
Каско-необязательно (если сумма выше, то либо каско, либо человек вносит определенный процент от стоимости машины со своих личных денег и отдает продавцу, а кредит берет уже суммой-минусом этого первоначального взноса)
Машина в залог идет (в некоторых банках), когда речь о большой сумме.
От страховки при подаче заявки можете отказаться, но тогда 99,9%,что Вашу заявку не одобрят)
Зависимости от банка тоже нет никакой. Единственное, привезти птску, на это также дается срок.
Я не поклонница кредитов, но все совершенно не так, как утверждают выше.