Кэ
Кэт

привет всем) хочу взять кредит в банке мтс, но у меня уже есть один кредит в homecredit.

кредитная история не плохая, все выплачивал всегда вовремя, но все равно интересуюсь одобрят или нет??

Esen Umarov

Если уровень Ваших официально подтвержденных доходов позволяет без проблем оплачивать ежемесячные платежи по всем ранее выданным и вновь получаемым кредитам, то Вы желанный клиент для любого банка. Только непонятно почему Ваш выбор пал именно на МТС-банк. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Санкт-Петербурге. Если мое предположение верно, то в Питере сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в банке ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь. А предложения потребительских кредитов всех банков Санкт-Петербурга можно посмотреть здесь. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Оксана Лукашова

1. С чего ты взял, что у мтс-банка есть твоя кредитная история?
2. Откуда мы знаем одобрят или нет, хочешь, чтобы мы тут скоринг провели?

Марина Рябова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860