Сергей Мячиков

Уживается ли порода хаски с другими домашними животными точнее с кошками.

Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком думаем о покупке щенка, но у нас уже есть один домашний любимец ( верней любимица) . Кошка уже достаточно взрослая, 4 год пошел. А мы хотим либо лабрадора ( я больше к нему склоняюсь) , либо хаски. Знаю что лабрадор уживается со всеми животными, а вот хаски собака достаточно своеобразная, но уж очень она нравиться моему любимому. Я просто за кошку переживаю и если щенка брать то потом не хотелось бы его куда либо отдавать из-за того что не ужились, ведь он уже родной станет. Подскажите пожалуйста! заранее спасибо!

Дима Дима

даже если не с детства - уживется. но лучше все же лабрадора. хаски - серьезная порода и на роль диванного питомца не очень подходит.

Светлана

Если с детства воспитывается с кошкой (ами) то уживется

Наталия Гончарова

У всех собак характер разный, кто то - ладит, кто то - нет! А так я думаю что если собака маленькая, то вполне! Привыкнут к друг, другу и всё)