Настя Кулешова

Посоветуйте фильм/мультфильм. Детский, фантастический. как: Хранители снов, Заколдованная Элла

Сергей Куликов

Москва-Кассиопея, Приключения Электроника, Гостья из Будущего

Андрей Холодов

Братец медвежонок, Король-Лев, Рапунцель, Храбрая сердцем, Атлантида, Алиса в стране чудес

Ло
Лола

"Кошмар перед рождеством" - самый классный мультик, который не скучно смотреть ни в каком возрасте)