Дмитрий Орлов

Как полностью удалить ARMA 2 и ARMA 2 OA вместе с установленным в ней моде DayZ ?

Когда я удалял игру прежде, при повторной установке все сохранения, профили и сам МОД DayZ оставался. Я хочу удалить игру так, что бы она потом установилась как при первой её установки после покупки (просто ARMA 2 и ARMA 2 OA без всяких моих старых профилей и модов)

Макс Боба

Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить.

Сергей Луконин

Удали через установка и удаление программ, а то, что останется через корзину и прочисть реестр кьюклинером после всего этого