Парамонов Иван

Как полностью удалить arma 2?

Гайдов как ставить dayZ полно, а вот как полностью удалить (с реестром и т. д. ) чтобы при следующей установке мода всё с чистого листа было, есть?
P.S. Просто воспользовался советами добрых продавцов и поставил OA на Arma free и теперь наслаждаюсь текстурами времён half-life 1

Татьяна Якименко

Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить.

Юлия Алимова

меню пуск - панель управления - программы - удалить программы