Юрий Слободской

Как вам такое обертывание?

ложка кофе, ложка корицы, 3 ложки меда и по 2 капли эфирных масел иланг иланг и чайного дерева? )
обёртывание для ягодиц и живота

Елена Данилова

Состав хороший. Можно делать. Мед на тело - это очень хорошо, если нет аллергии на продукты пчеловодства. Кофе тонизирует кожу, корица усилит лимфодренаж. Корица стимулирует обменные процессы и очень интенсивно .
Melaleuca alternifolia ( чайное дерево) помимо способности подавлять инфекционное начало, масло чайного дерева обладает свойством стимулировать иммунную систему, повышая собственные защитные силы организма. Масло иланг-иланг способствует ее увлажнению и смягчению, предотвращает преждевременное увядание, и придает коже ощутимую нежность и гладкость

Гуля Алюдинова

я не понял, это надо в рот класть а не на жопу!

Ал
Алексей

И что это даст?? ? написано?
ну мёд он высветляет пигментные пятна, на ягодицах и животе высветлять пятня???? почему только там?
кофе - мммм.... нахрен он там? ? кофе лучше использовать как скраб! отлично помогает! я только кофе и пользуюсь, но опязательно уже заваренный, спитой! заварили, Ю выпили, гущу высушили и потом делаете скраб (если интересно дам рецепт, который действительно помогает) .
корица - чисто ароматерапия.. .
иланг иланг - такие масла любят использовать в рекламе. с маслом инланг иланг.... уау, думаешь круто)) 0 полезно. Это масло ничего не делает! ! опять-таки тупо ороматерапия, оно действует только как ароматизатор и используют в духах. всё!!!
чайное дерево. антибактериальное, противогрибковое и противовирусное масло. зачем дезинфицировать живот и ягодицы, ну точнее это конечно хорошо, но смысла нет.
снова поворю вопрос, так как мне самой очень интересно. откуда вы это вычитали? и написано ли что это обёртывание даст???