У Старьёвщика М

Посоветуйте что подарить маме на день рождения? Массажная ванночка для ног или поход на обертывание?

из порфюмерии у нее все есть. так что сертификаты в альпари не нужно да и косметику, парикмахерскую и что то в этом роде ей не надо. и пидикюр и маникюр не нужен ей.. . ей нужн что то раслабляющее.... типо похода на массаж или ванночки для ног. что посоветуете? если ванночку то расматриваю модели - Vitek VT-1381 и Bosch PMF 2232. расчитываю на сумму в 2т.

Евгений Бердюгин

лучше в СПА, если ей педикюр делают в салоне, значит ей ванночка точно не нужна будет

Сергей Мельбман

Мне оба варианта понравились) ) Поход на обертывание - если от 1 посещения хоть какой-то результат будет. Если их нужно постоянно проводить, лучше ванночку)

Галина Ярмоленко

Курс массажа

И*
Иван ****

Подари ванночку и набор инструмента ( пилочек там)

Алина Посадскова

я думаю ванночку для ножек.

Александр Котляров

От ванночки для ног нет ни какого толку, 2-3 раза пользовалась и валяется без дела, деньги только зря потратила. Лучше уж массаж с обертыванием, сейчас как раз лето, лучше фигуру в порядок привести, это какое счастье для женщины!!!

Сергей М

массажисТа и для ножек в т. ч.