Юлия Костюк

что такое катэ локтевого сустава? как и где его можно сделать в москве?

Болит сустав на правой руке уже месяц. Мазала мазями, гелями, пила таблетки найз-никакого результата. Подруга сказала, что надо попробовать сделать катэ, честно говоря, никогда о таком не слышала. Рука не блит только в состоянии покоя и на весу, вот и решила выяснить может катэ поможет определить, что лечить и как

Ic
Ice

Компьютерная томография, вбиваете в интернете и смотрите где дешевле.