Серёга _____________

куда можно поступить после 9 класса в Воронежской области??

у меня одни тройки в аттестате. не знаю куда поступить чтобы полусить нормальную профессию

Ру
Руслан

Набирай в поиске КОЛЛЕДЖИ ВОРОНЕЖА и ищи любимую профессию

Антон

http://www.edu.ru/abitur/act.18/rgn.20401000/index.php список колледжей, в которые можно поступить на базе 9 классов. НА сколько я знаю по своему опыту да и в целом, сейчас в колледж должны принимать при наличие аттестата, в край могут экзамен провести, но это очень большая редкость. И еще вопрос, кем ты сама хочешь быть по жизни?