Александр

Вы согласны с утверждением, что ваша судьба в ваших руках?

Ал
Алёнка

100% согласна!

Марина Пучкова

Не совсем! Иногда судьбу творишь ты а иногда от тебя ничего не зависит!

Анна Макарова

Да - выбор всегда за нами)

Руслан

Согласен. Каждое принятое нами решение по любому вопросу жизнедеятельности влияет на нашу жизнь. Случайностей не бывает...

Денис Иванов

Нет, я фаталистка.
Ещё мы отвечаем за грехи
своих предков.

Сергей Я

Те кто на кладбищах лежат врятли согласятся.

Сергей Масленников

нет - это моего ума дело!

Надежда Дюльгерова

Чем больше живу, тем больше уверяюсь в этом. А иное - стремление перевесить ответственность на судьбу, на Бога и проч...