Ирина

Пишу поздравление для выпускников. С генеральной мыслью вы согласны? Если нет, то с чем?

Дорогие выпускники!
У вас сегодня торжественный, в то же время и несколько печальный день:
вы вступаете в новую, взрослую жизнь, полную ЛЖИ, ВОРОВСТВА и БЕЗЗАКОНИЯ!

Ир
Ирина

угу, а до этого они, типа, в изолированной банке жили

Ванька

чётко

Андрей Гришин

генианально!

Елена Валерьевна

А я думаю, вы просто выпендриваетесь. И вообще ничего не пишете, это фейк такой. Будьте проще-люди потянутся)

Анна Баринова

Помните? громче всех кричат "Держи вора" воры!
http://otvet.mail.ru/question/91103946

Наталья Архарова

Не забудьте перед тем, как читать сие, переодеться в панка.