Юлия Евтюхова

Помогите разобраться с мыслями.... (пишу мысли...)

Завязались отношения с дувушкой у которой был парень. У них все было плохо и она хотела расстаться с ним но не могла, так как не хотела обидеть ( и близости давно у их не было).. . Больше года я ждал, обманывала меня, но дождался. Расстались. И узнал что она с ним и со мной была близка одновременно... говорит это было только когда мы с ней были мало знакомы и было давно.. . Но сам фатк этого безумно аморален и не дает мне покоя! Она наконец только со мной и все должно быть хорошо... но мне не дает покоя то, что она была с 2-мя сразу.. . Как быть !?.

А если не могу забыть.. . и чувства смешанные... нет доверия.. . от любви до ненависти...

Aльбина Герасимова

Бардак прямо-таки в мыслях! )))))))))

Катюня Андержанова

забудь. все же хорошо? - хорошо. вот и хорошо что хорошо.

Александр Герасимов

эмоции переполняют ) если она вам нужна простите ее

М_
Марина _-_-_-_

"она была с 2-мя сразу... "
C 2-мя сразу - это когда в оргии участвуют твоя подруга, ты и еще один какой-то парень. А у тебя было по очереди. Так что не переживай. Это нормально.

Дмитрий Доркин

главное не то : кто был до тебя (в начале ваших отношений) , главное кто сейчас, когда она с тобой. Никого? - замечательно живи и радуйся.

Наталья Александрова

Ей что одного мало было?
Не пытаюсь унизить её, но так и получается.

Думаю любви к Вам у неё нету, раз так поступила. Ну а сели вы безумно любите, то нужно терпение чтоб забыть, то что Вам не даёт покоя.

Дмитрий Хаимов

а чего ты хотел? она создала спрос на себя
ты в меньшинстве т. к. ждал целый год
она ебётся когда хочет и с кем хочет и так будет продолжаться!

Ирина Колкова

Если не даёт покоя, значит до конца не простил. Задай сам себе вопрос - сможешь ли ты, во время ссор никогда не упрекать её в измене (это безумно сложно) . А вообще совет такой, если пока тебе хорошо с ней, будь с ней, уйти всегда сумеешь. Очень часто бывает такое - чем сложнее и больнее выстраивались отношения, тем крепче и дольше будет любовь. Может это как раз про вас!