Св
Светлана

если человек не хочет совершать суицид, но при этом опускает руки при любой неудаче что делать?

Николай

Образно выражаясь пропиши пинок под зад. Каждый раз когда он начинает пасовать, хватай за шкирку и на место.

Наталья Ушаткина

Если бы при каждой неудаче все совершали суицид (а неудача у всех рассматривается по-разному) , то на Земле людей бы не осталось.

Олег Захаркин

Серлифт + тералиджен

Елена Дрон

повышать самооценку и знания.

Анастасия Соболева

Толкни его под машину

Денис Котов

это значит, что он ничего еще САМ не добивался и не знает себе цену!
"что делать, что бы заставить сделать суицид? " - да хрен знает))

Ре
Регина

Пристрелить чтоб не мучался...