I G

Что именно в отношениях мужчины и женщины приносить счастье?

Николай Шумейко

* ...дарить Свою Любовь и восхищение... принимая Человека таким... какой Он есть.. .

* ...Эт... самый сильный стимулятор... зная... что Человек Любим... и Нужен... он обретает силы и цель в Жизни.. .

* ...Любовь делает Человека состоявшимся и наполняет его Жизнь смыслом.. .

* ...Уметь радоваться... и ценить каждое... счастливое мгновение... делиться им.. .

* ...когда... Счастлив от того.... что Твоё Счастье... счастливо рядом с Тобой ,))

* ...Наслаждая... Наслаждаешь... Наслаждаясь ,))

Борис Гусаков

Взаимопонимание и взаимоуважение.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

настоящая и искренняя любовь!!!

Иван

Любовь, только любовь...

Роман Манышев

Dopolnenie drug druga...Ini -Iani..

Мария К

пропустил слово "должно"....
...ну а по сути правил нет..

Вадим Чугин

всегда по разному и не для каждого одинаково обязательно в определённой ситуации.

Олег Орлов

Любовь и взаимопонимание.

Ольга Груздева

нежность. .
страсть.. .
и готовность к компромиссу.. обоюдная готовность

Valera Volodin

совместное занятие любимым делом.

Плиев Плиев

Признание права любимого на свободу и доверие друг к другу.

Валентина Степанова

Гармония во взаимоотношениях.

Ху
Хуй

Удовлетворённость друг другом !
Изо дня в день, из года в год.. всегда